Житель Уварово обокрал дом пенсионерки

Кражу совершили в городе Уварово, 34-летний мужчина вынес из дома пожилой женщины домашнюю утварь и телевизионный ресивер.
Кражу совершили в городе Уварово, 34-летний мужчина вынес из дома пожилой женщины домашнюю утварь и телевизионный ресивер. Пенсионерка обратилась в дежурную часть, где рассказала о совершенном преступлении. При осмотре места происшествия полицейские установили, что вор разбил окно и проник через него в дом потерпевшей. После тщательного осмотра, специалисты обнаружили следы обуви и опечатки пальцев, с помощью которых раскрыли личность подозреваемого. Вскоре по полученным уликам сотрудники правоохранительных органов задержали 34-летнего мужчину и доставили в отделение полиции. На опросе подозреваемый рассказал, что совершил кражу 27 июля, похищенное продал неизвестным, а деньги потратил. Отметим, что мужчина совершал подобные правонарушения ранее.
«В настоящий момент ведут мероприятия по документированию преступной деятельности. Решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.
Корреспондент: Елизавета Семенко

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов