Житель села Селезни сделал из своей знакомой живой факел

Житель села Селезни чуть не сжёг заживо свою знакомую. Расследование уголовного дела закончено, прокурором Тамбовского района подписано обвинительное заключение, и материалы направлены в суд для разбирательства по существу. Что заставило пиромана чиркнуть зажигалкой?

На этих фотографиях следственного эксперимента 36-летний, тогда ещё подозреваемый, показывает, как расправился со своей жертвой. Хотя тот августовский вечер начинался более чем романтично. Хозяин дома принимал в гостях 46-летнюю близкую знакомую. Ужин обещал закончиться завтраком, но гостья никак не могла забыть своего «бывшего». 

Конфликтная ситуация произошла из-за того, что женщина в ходе общения, во время распития спиртных напитков, неоднократно упомянула одного из своих бывших мужчин,

- Елена Кярсна, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тамбовской области.

Ревность к прошлому и заставила хозяина дома облить односельчанку бензином и поджечь. В общем, вечеринка прошла с огоньком.

- Поняв, что натворил, мужчина стал тушить свою жертву и даже предложил вызвать скорую помощь, но женщина отказалась, и странная парочка легла спать. А вот на утро помощь медиков понадобилась.

Пока действовала анестезия в виде спиртного, женщина не чувствовала боль, а вот похмелье было горьким.

Указанными противоправными действиями потерпевшей были причинены телесные повреждения в виде термического ожога 2-3 степени лица, шеи, туловища, верхних и нижних конечностей общей площадью 32%, который квалифицируется как тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека,

- Ольга Воропаева, старший помощник прокурора Тамбовской области.

И как нам пояснили в прокуратуре, ревнивцу грозит до 10 лет колонии.

Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов