Житель Моршанска до смерти забил приятеля

40-летнего жителя Моршанска подозревают в нанесении смертельных побоев приятелю. Расследование уголовного дела следователи уже закончили, теперь слово за судом.
Как сообщают в региональном СКР, преступление было совершено ещё 6 сентября. По версии следствия, обвиняемый в компании знакомых коротал вечер за рюмкой в квартире одного из них. Во время застолья, будучи уже в состоянии сильного алкогольного опьянения, обвиняемый стал вести себя агрессивно и высказывать претензии собутыльникам, мол, пьют за его счёт. Обиженный гость избил хозяина дома, в кроме кулаков в ход пустил ещё и табурет. После того, как инцидент был исчерпан, выпили мировую. Но на следующий день потерпевший уже не проснулся.
«Через несколько дней тело 41-летнего потерпевшего обнаружила его мать. Причиной смерти стала травма головы, полученная в результате избиения. Несмотря на отрицание фигурантом вины в совершении преступления, собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая его причастность к гибели потерпевшего»,- Елена Кярсна, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тамбовской области.
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов