Житель Богословки до смерти забил сожительницу, а рецидивист из Строителя расправился с собутыльниками

Производство сразу двух уголовных дел, возбужденных по статье «Нанесения тяжких телесных повреждений повлекших смерть потерпевшего» закончили в Тамбовском межрайонном следственном отделе. Житель Богословки до смерти забил сожительницу, а рецидивист из Строителя расправился с собутыльником.

Это фотографии осмотра места происшествия, следователи сделали в конце августа. Трудно поверить, но строение жилое. В день преступления хозяин дома принимал у себя в гостях соседку. Парочка выпила, а после, по словам следователей, предалась любовным утехам.  Сожитель 39-летней нимфы, появился здесь в самый неподходящий момент, когда его благоверная возлежала в неге на ложе любви в объятиях другого. Поражённый фактом измены он обрушил на женщину град ударов.

Обвиняемый, в поисках гражданской супруги, зашёл в дом односельчанина, увидев там женщину, на почве ревности, он подверг её избиению, на следующий день потерпевшая скончалась,

- Александр Курганов, заместитель руководителя Тамбовского МСО СУ СК РФ по Тамбовской области.

 Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за избиение погибшей. Тогда  женщина выжила, но на этот раз он её добил. Здесь надо сказать, что условный срок за избиение сожительницы наш обвиняемый получил буквально за 2 недели до очередного избиения. Так же следует отметить, что трупов могло быть и больше, просто хозяин дома вовремя успел ретироваться.

- За аналогичное преступление скамья подсудимых ждёт и 45-летнего жителя посёлка Строитель, он так же до смерти забил свою свою жертву. А всё произошло 3 августа когда фигурант дела принимал у себя в гостях своих собутыльников.

Следует отметить, что алкомарафон длился почти сутки. Винная карта была однообразна, но собравшиеся не были гурманами и предпочитали лосьон косметический «Плюс Чистый», из закусок - вкуснейшая вода из под крана, малокалорийная, но богатая железом. Время было уже позднее, а 62-летний гость так плотно уже отужинал, что пребывая в эйфории, беседу за столом вёл слишком громко с металлическими нотками в голосе. 

В ходе общения один из гостей громко разговаривал в ночное время и не реагировал на замечания хозяина по этому поводу, в следствии чего тот разозлившись подверг его избиению. Через некоторое время потерпевший собрался домой, вышел из квартиры обвиняемого и в подъезде потерял сознание. Прибывшие медработники констатировали смерть от полученных травмы головы,

- Александр Курганов, заместитель руководителя Тамбовского МСО СУ СК РФ по Тамбовской области.

Обвиняемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности, за кражу и побои, а теперь в его послужном списке и 111 статья, санкция которой предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы.

 

Оператор: Владислав Истягин
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов