«Ждем! Ждем! Ждем!»: На контрольном матче ФК «Тамбов» болельщики просили скорее вернуть команду на домашний стадион

Местные любители спорта соскучились по большому футболу, а точнее по домашним матчам ФК «Тамбов». Резюме после контрольного матча «горожан» на поле футбольного манежа. Ажиотаж вокруг игры был огромным.
Посмотреть на любимую команду съехались болельщики со всей области. Как жители региона поддерживали футболистов и как смогли унесли домой по частице команды, увидел Сергей Новиков. - У футбольного манежа очередь из желающих попасть на матч. Но это обстоятельство никак не напрягает болельщиков. Они соскучились по любимой команде. И вот футбольный клуб «Тамбов» снова играет на домашнем поле. В фойе манежа то ли встреча друзей, то ли выпускников. Многие болельщики знают друг друга, но давно не виделись. Встретились только на контрольной игре сезонной паузы.
«Мы живем в районе, 70 километров отсюда, приехали с супругой вдвоем посмотреть. Ездим почти на все матчи домашние из Сосновки сюда, в Тамбов. Просто сейчас плохо. Сейчас же, их нет здесь — плохо. В Тамбове не играются домашние матчи, то есть, это как бы... Ждем, ждем, ждем!», - Алексей Платицын.
Просьбу к руководству клуба поскорее вернуть домашние игры на тамбовский стадион болельщики, как мантру нашептывали Георгию Мелкадзе. В рамках открытой автограф-сессии он расписался около тысячи раз на плакатах, буклетах, футболках, кепках и вымпелах. - Очередь за автографами Георгия Мелкадзе еще больше, чем на входе. Если не получается смотреть домашние матчи любимой команды, нужно оставить хотя бы частичку футбольного клуба «Тамбов» образца Российской Премьер-лиги. Нападающий «горожан» с мастерством защитника мужественно выдержал натиск любителей футбола. - Я всегда рад болельщикам. - Твоя цель в Тамбове, в играх за «Тамбов»? - Остаться в Премьер-лиге. Матч против белгородского «Салюта», клуба ПФЛ, подопечные Сергея Первушина начали вяло. Но в итоге - 3:0. «Сухая» победа за счет дубля Хасана Мамтова и безупречно пробитого штрафного Валерием Чуперка. Еще одна хорошая новость клуб оплатил все долги и команда может подписывать новых игроков. Кстати, их возьмут на второй сбор в Турции.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Сергей Новиков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов