Заседание фракции «Единая Россия»

22 апреля на заседании фракции партии «Единая Россия» в областной Думе обсудили будущее Тамбова. Как изменится областной центр уже в ближайшее время, депутатам рассказал глава городской администрации, член «Единой России» Александр Бобров.

По его словам, в областном центре планируют разбить новый сквер на улице Комиссара Московского. А также парк «Олимпийский» на Мичуринской, за строящимся Дворцом единоборств. Плюс несколько новых скверов на севере и западе города. Запланирована и небольшая зеленая зона на пересечении улиц Советской и 60 лет Октября, в районе Первомайской площади, там хотят установить фонтан. Однако, полюбовавшись на красивые картинки, единоросы все же поинтересовались вопросами, волнующими, как депутатов, так и рядовых граждан. Например, когда на улицу Советскую вернут асфальтовое покрытие. Александр Бобров ответил, не раньше, чем ко Дню Победы. Народные избранники, представляющие «Единую Россию», пообещали проконтролировать выполнение намеченного.

«Я думаю, много вопросов у жителей, нареканий, проблем, предложений есть в связи с благоустройством, состоянием дорог тротуаров, озеленением зеленых зон. Не только к первому мая, девятому мая чтобы город преображался, горожане были довольны той средой обитания в которой они проживают», - сказал Андрей Пилипенко, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Тамбовской областной Думе.

Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Мария Дмитриева

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов