Заседание фракции «Единая Россия»

В областной Думе проходит пленарное заседание, на котором депутаты обсуждают большой блок бюджетных вопросов. А до этого члены регионального отделения партии «Единая Россия» подвели итоги уходящего года.

На повестку вынесли два наиболее актуальных вопроса - результаты строительства и ремонта дорог, а также промежуточные итоги реализации партийных проектов. Что касается дорожной ситуации - здесь пока остается много нерешенных вопросов. В частности, речь шла о добросовестности подрядчиков, выполняющих работы по ремонту дорожного полотна.

Ситуация с партийными проектами выглядит лучше - сейчас в области реализуют 29, из которых 25 - федеральные и 4 региональных. Это «Городская среда», «Забота» и многие другие.

«Народ поддерживает нас в этом, сами активно участвуют, мы привлекаем их. Ну вот например та же «городская территория», «Парки малых городов», «Театры малых городов» - население очень заинтересовано в этом, в создании этой инфраструктуры для того, чтобы жизнь наша была комфортнее и качественнее», - сказал Валерий Петров, руководитель фракции «Единая Россия» в Тамбовской областной Думе.

Корреспондент: Дмитрий Алешин

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов