Зарядка со спецназовцами

В гости к отдыхающим в оздоровительном лагере «Жемчужина леса» приехали тамбовские спецназовцы, для того, чтобы провести с ребятами зарядку, которую, как и положено, начали с разминки, чтобы потом перейти к более сложным упражнениям.

От фитнес-инструкторов старались не отставать даже самые маленькие. Усердно отжимались и качали пресс. И это лишь малая часть повседневной зарядки бойцов отряда быстрого реагирования. Благодаря физической подготовкн сотрудники полиции всегда находятся в превосходной форме и готовы дать отпор любому преступнику. Это ребята увидели в ходе показательных выступлений. А еще спецназовцы вместе с мальчишками и девчонками приняли участие в веселых стартах и разрешили подержать в руках настоящее оружие. Из желающих выстроилась целая очередь. Боевую готовность ребят полицейские тоже оценили - смена растет.

«Вот парень показал, 27 раз подтянулся. Это уже готовый спецназовец. И у них тяга к оружию. Они тянутся посмотреть, разобрать его. Настоящие мужики в будущем будут», - сказал Владимир Шлыков, начальник боевого отделения СОБР УМВД России по Тамбовской области.

Материал подготовлен при содействии пресс-службы УМВД России по Тамбовской области.

Корреспондент: Елена Мещерякова

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов