Занимаемся спортом онлайн: тамбовчанка приглашает на зарядку в Инстаграм

Шел четвёртый день самоизоляции. Помимо прочего мы продолжаем знакомить вас с активными тамбовчанами, которые не скучают в это время, а проводят его с пользой и предлагают разнообразить домашний досуг и вам. В социальных сетях масса занимательных аккаунтов, в которых вы сможете найти для себя что-то интересное.
- Мы работаем для вас, чтобы вы оставались дома для нас. Во время самоизоляции так не хватает занятий в зале и физической активности. Во внимание нашей съемочной группы попала молодая девушка, которая каждый день в своем аккаунте в Инстаграм в «Прямом эфире» проводит  утренние зарядки. Ее энтузиазм массово поддержали. Вот и я даже заразилась положительным примером. И теперь Нина предлагает присоединиться и вам. Как призналась сама девушка, спорт в ее жизни присутствовал всегда, но ввиду сильной занятости не всегда находила время, чтобы отправится в зал. Занятия дома - удобно и практично. А такой формат тренировок теперь приносит пользу не только подписчикам, но и самой энтузиастке.
«Это самоконтроль меня. То есть: я объявляю людям, что каждый день, в 10 часов утра у нас будет тренировка. И у меня нет варианта не выйти. Тем более сейчас, когда уже есть группа девчонок, которые каждый день занимаются, они ждут, подключаются», - Нина Копылова.
Занятия проходят примерно 40 минут. Упражнения несложные, чтобы выполнить мог каждый, и на все группы мышц. Нина уверена, даже если заниматься 10 минут в день, результат не заставит себя ждать! Получив поддержку своего начинания, автор блога приняла решение проводить еще и вечерние тренировки, посвящая каждое занятие отдельной группе мышц. Так как здесь нагрузка серьезнее - онлайн встречи по этой программе устраивают через день. Если всё ждали понедельника, отпуска или выходного, самоизоляция - прекрасное время, наконец-то, отказаться от отговорок и начать заниматься физкультурой. Например завтра. Аккаунт Нины открыт, ссылка сейчас на экране - @ninabuko. Возможно, здесь вы не только подготовитесь к лету, но и встретите новых друзей.
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов