Задержан подозреваемый в убийстве 2-летнего ребенка

В убийстве 2-летней девочки в посёлке Комсомолец виновен её отец, так считают в Управлении следственного комитета Тамбовской области.

26-летний мужчина арестован и находится в следственном изоляторе, впрочем, по словам следователей, виновным себя он не считает. Напомним, 27 апреля тело ребёнка было обнаружено с многочисленными ссадинами и кровоподтёками. Её отец изначально пояснил, что девочка якобы упала с качелей. Впрочем, следователи другого мнения.

«Как установлено следствием, в указанной квартире последние месяцы девочка проживала вместе с отцом, его гражданской супругой и ее ребенком. 26 апреля текущего года, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в комнату к дочери, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, а затем нанес несколько ударов руками по голове и туловищу. От полученных телесных повреждений в виде перелома ребер и разрыва селезенки девочка скончалась», - сказала Елена Кярсна, старший помощник руководителя СУ СК России по Тамбовской области.

Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Игорь Корнейков

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов