За минувшие сутки на территории региона в пяти авариях пострадали семь человек

22 декабря, на территории региона было зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых семь граждан получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а так же на территории Жердевского и Кирсановского районов.

За сутки сотрудники ДПС зарегистрировали три столкновения транспортных средств, один наезд на препятствие и один съезд с дороги. Сотрудники ДПС оформили 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. От управления отстранили 3 нетрезвых водителей и одного человека, оказавшимся за рулем без прав.

22 декабря в городе Жердевка на улице Первомайской столкнулись два автомобиля. Женщина, управлявшая автомобилем «Нива Шевроле», проезжая перекресток, столкнулась с автомобилем «ВАЗ 21102». В результате ДТП водитель «десятки» и его пассажир – шестнадцатилетний подросток – получили телесные повреждения.

Еще одна авария произошла на дороге «Тамбов-Пенза» Кирсановского района. Водитель автомобиля «Лада Приора», совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, зацепил обочину и врезался в металлическое дорожное ограждение. При этом он столкнулся с ехавшим на встречу автомобилем «ДАФ 954XF430» с прицепом. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель «приоры». На автомобиле скорой медицинской помощи его доставили в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов