Юрист для каждого: в библиотеке имени Плехановой функционирует бесплатная юридическая помощь

В Тамбове завершили день бесплатной юридической помощи. Его провели специалисты регионального отделения Ассоциации юристов России. Такие акции уже стали традиционными.
В общественных приемных, которые преимущественно находятся в библиотеках, юристы ведут прием граждан по всему спектру юридических вопросов. В основном, к ним обращаются за консультациями по вопросам гражданского, трудового и семейного права. Следует отметить, что подобные приемы уже помогли сотням тамбовчан разобраться в тонкостях юридических процессов и защитить свои интересы. Желающих обратиться к специалистам ждут каждый понедельник с 15 до 17 часов в библиотеке имени Плехановой по адресу: улица Уборевича, дом 3.
«В последнее время самые частые вопросы - вопросы, связанные с земельным законодательством, жилищные вопросы и, естественно, в связи с последними изменениями в пенсионном законодательстве приходит очень много людей с вопросами, связанные с изменениями, которые были внесены», - Оксана Дробатулина, юрисконсульт Тамбовского регионального отделения «Ассоциации юристов России».
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Ангелина Константинова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов