Выпускник ГИТИСа из Тамбова приглашает тамбовчан на виртуальные концерты в Инстаграм

В столь напряженное время хочется чаще видеть хорошие новости с позитивным посылом и легким эффектом. Находясь дома столь продолжительное время, сложно, конечно, расслабиться. Но в этом тамбовчанам готовы прийти на помощь.
- А чем вы занимаетесь во время самоизоляции? Я вот, например, открыла в себе новые таланты. Но если этот вариант вам не подходит, предлагаю альтернативу. Тем более, что во Всемирной паутине масса вариантов. Так, например, можно «сходить» на концерт выпускника ГИТИСа, нашего земляка Ильи Беляева. В Инстаграм он проводит прямые эфиры с концертами и предлагает каждому из вас подпеть ему. Сейчас вы можете наблюдать Илью в качестве эксперта программы «Ну-ка, все вместе!» на телеканале Россия 1. А в 2019 он покорил членов жюри шоу «Новая звезда». Напряженная ситуация с коронавирусом отрезала нас от культурной жизни. Но высокие технологии не подвластны инфекции. После отмены всех гастролей, Илья вернулся на малую родину в Тамбов и решил порадовать пользователей соцсетей подарком. В прямом эфире он провел уже два концерта. К слову, с большим успехом. Онлайн-концерты - в открытом доступе. Соблюдая рекомендации оставаться дома, мы связались с Ильей по Скайпу и узнали, когда ждать следующего выступления.
«Пятница, 19:00. Будет какой-то костяк из моих песен, обязательно кто-нибудь из моих именитых друзей присоседится к эфиру, споет, тоже сделает подарок. И полчаса караоке - песен из комментариев», - Илья Беляев.
В ожидании пятницы вы пока можете изучить профиль Ильи в Инстаграм. Уверены, найдете там для себя много чего интересного.  - Это прекрасно!
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов