Вручение государственных премий и премий Тамбовской области

В Администрации региона почетные звания, благодарности Президента страны, медали и премии получили более 25-ти работников здравоохранения, социальной сферы, культуры, главы организаций и предприятий, муниципальные служащие.

В их числе врио главы администрации Котовска Алексей Плахотников. Он награжден премией Тамбовской области имении Гавриила Романовича Державина, как лучший чиновник региона.

«Ой, даже не знаю, пока эмоции переполняют. Но на самом деле, это аванс. И я этот аванс и свою премию разделю с котовчанами. У нас в городе много проблем, и мы их постепенно потихонечку решаем. У меня даже задумка на эту премию - добавить немножко еще своих денег и купить небольшую детскую площадку», - сказал Алексей Плахотников, глава администрации Котовска.

Особо отрадно, что в числе награжденных и заместитель директора, начальник службы информационных программ телевидения ГТРК «Тамбов» Александр Николаевич Агукин. Ему вручили областную премию имени Александра Воронского за вклад в развитие средств массовой информации и создание социально-значимых телевизионных программ.

«Спасибо всем, кто так высоко оценил работу нашей телерадиокомпании. Я не оговорился, да, работа телерадиокомпании, потому что телевидение это коллективный труд. И то, что видит телезритель, создано громаднейшим трудом многих специалистов и журналистов, и операторов, и режиссеров, и монтажеров, звукорежиссеров, и ведущих, можно перечислять и дальше», - сказал Александр Агукин, начальник службы информационных программ телевидения ГТРК «Тамбов».

Корреспондент: Ирина Курлыкова

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов