Время искать новую нишу для бизнеса и переформатироваться

Потрясений в экономике даже за последние несколько десятков лет в России было много. Их пережили. И сегодняшнее переживем, считает Ольга Лаптева, директор «Регионального центра управления и культуры».
Уже четверть века этот бизнес-инкубатор оказывает консультационную, образовательную и имущественную поддержку тамбовским предпринимателям. Остается на тесной связи и в эти дни пандемии. На брифинге Ольга Лаптева рассказала, что после первого шока некоторые предприниматели мудро отнеслись к режиму самоизоляции. Ведь это возможность найти ошибки, сделанные при старте, и сменить подход. Так, местные риэлторы остро почувствовали потребность в создании профессионального сообщества. По мнению экспертов, основная проблема большинства бизнесменов со стажем -  устаревшие знания и навыки, либо их нехватка.
«На самом деле, с точки зрения социологии сейчас идет хаос. Вот в хаосе всегда рождается порядок. И рождается что-то новое. Тот, кто сейчас это новое уловит, тот, кто сейчас сможет это сделать, тот и победит», - Ольга Лаптева, директор АНО «Региональный центр управления и культуры».
Корреспондент: Ольга Плужникова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов