Воспитанникам приюта «Орешек» вручат новогодние подарки, а в учебном театре ТГУ наградят сборную команды области по спортивному туризму

В этом году традиционной горки в Усадьбе Асеевых не будет. Ребятня облюбовала для этих целях места не подходящие для катания. Например, смотровую площадку в Олимпийском парке. Фотографии уже облетели местные интернет-паблики. Чем может грозить катание на ледянках в неположенных для этого местах, расскажем сегодня.
Сегодня ребята из социального приюта «Орешек» получат подарки к Новому году от губернатора Александра Никитина. В настоящее время в приюте проживают 40 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 5 до 17 лет. Подарки детям вручат Дед Мороз и Снегурочка совместно с представителями Управления социальной защиты и семейной политики области. Сегодня в учебном театре ТГУ наградят сборную команды Тамбовской области по спортивному туризму – чемпионов мира 2020. Напомним, команда туристов-спортсменов под руководством Михаила Белоусова завоевала «золото» в группе дисциплин «водный маршрут 4 категории сложности». Чемпионат мира прошел в Минске, участие в нем приняли 735 спортсменов, представители девяти республик и стран. Победу тамбовчане одержали, совершив первопрохождение в республике Вьетнам Ла Нга и Донгнай. Все подробности в наших выпусках.
Корреспондент: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов