Волонтёры Инжавинского района помогли местной жительнице оформить льготы

В Тамбовской области работают штабы Волонтёрского центра «Единой России». Добровольцы доставляют продукты и лекарства нуждающимся, помогают убрать снег во дворах и другое.
На прошлой неделе жительница Инжавинского района обратилась за помощью с оформлением документов на льготы на «коммуналку». Также поступила просьба ветерана труда Марии Малиной из посёлка Инжавино. Пенсионерка попросила убрать снег во дворе дома. Помощь оказали волонтёры местной школы.
Добровольцы района активно поддержали Всероссийскую акцию «Мы вместе». В основном за помощью обращаются пожилые граждане на самоизоляции. Например, в период новогодних праздников обращались с просьбами доставить продукты и лекарства, настроить интернет, помочь с мелким бытовым ремонтом, уборкой снега во дворе,
– рассказали в местном отделении партии. Дежурства несут волонтёры, депутаты разного уровня. Обратиться за помощью в районе можно по телефонам: +7 (47553) 2-76-37, 8 (900) 517-38-53. Также депутаты Инжавинского района присоединились к благотворительным акциям. Они поздравляли ветеранов, одиноких пенсионеров и многодетные семьи, дарили им подарки. Всего посетили более 50 семей.
Корреспондент: Алина Полякова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов