Волонтеры Державинского уже передали первую партию гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР

Более 130 наименований предметов первой необходимости добровольцы разложили по 78 коробкам и доставили в Ресурсный центр по развитию добровольчества Тамбовской области.

Ежедневно наши волонтеры принимают необходимые товары в Центре гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ Державинского университета, ведут журнал учета, а затем сортируют товары, — Мы благодарим жителей региона, студентов и преподавателей, которые нашли возможность собрать гуманитарную помощь для эвакуированных из ДНР и ЛНР,

- отмечает проректор по корпоративной политике и воспитательной работе Державинского университета Светлана Кончакова.

Центр гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ Державинского университета продолжает свою работу. Принимать вещи будут, как и раньше по будням с 9:00 до 17:00. Адрес центра: г. Тамбов, Комсомольская площадь, 5.

В пункте сбора принимают детское питание (смеси, каши, пюре, соки), пластиковую посуду, товары по уходу за детьми и лежачими больными. Можно также приносить канцтовары, бытовую технику, одежду и средства личной гигиены. Обращаем ваше внимание на то, что не новая одежда и обувь должны быть чистыми, в хорошем состоянии.

Подробную информацию можно узнать у заместителя начальника управления корпоративной политики и воспитательной работы Державинского университета, координатора гуманитарной акции Анны Коняшкиной по телефону: 72-34-34, доб 0155.

Источник, фото: ТГУ им. Г. Р. Державина

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов