Волонтеров Тамбова объединят для празднования 75-летия Великой Победы

В администрации области на заседании организационного комитета «Победа» представили официальный логотип празднования 75-летия Великой Победы. Цифры состоят из стрелок, какими изображали на картах движение войск.
О желании активно участвовать во всех акциях Года памяти и славы, каким объявлен в нашей стране 2020-ый год, уже заявили и студенческие отряды региона, и волонтеры-медики, и другие объединения добровольцев. Все вместе они присоединятся к работе волонтеров Победы. Координировать деятельность добровольцев во время празднования Великой Победы предложено специальной рабочей группе, которая будет создана при областном оргкомитете «Победа». Возглавит группу начальник отдела молодежных программ администрации области Ольга Негрова.
«Мы планируем, что с января запустится непосредственно общественный штаб волонтеров Победы, куда сможет обратиться каждый житель города и области по вопросам, которые у них возникают в рамках празднования 75-летия Победы, по участию в патриотических акциях», - Ольга Негрова, начальник отдела молодежных программ администрации Тамбовской области.
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов