«Волки» погрызли рога «быков»: итоги футбольного матча «молодежек» «Тамбова» и «Краснодара»

16-го августа футбольный клуб «Тамбов-М» провел матч шестого тура Молодёжного первенства России. На стадионе «Локомотив» «волки» приняли дубль «Краснодара».
- При отсутствии у главной футбольной команды региона домашнего стадиона в Тамбове, игры «молодежки» - фактически единственный способ насладиться настоящим футболом в родных стенах. Нельзя сказать, что трибуны «Локомотива» забиты до отказа, но поддерживают нашу команду очень активно.
К слову, стоимость билетов на матчи «Тамбов-М» символическая, а зрелище достойное. К началу матча «быки» и «волки» были соседями по турнирной таблице, на 4 и 5-м местах соответственно. Очевидно, наши парни расстановку были настроены поменять. С первых минут тамбовчане ринулись в бой и уже на 6-й это принесло дивиденды. Денис Скрыпников выводит «Тамбов-М» вперёд. На 37-й минуте трибуны вновь поднялись. Игорь Дворяшин удваивает счёт. Во втором тайме главный тренер тамбовской «молодежки» Сергей Передня совершил несколько замен. Это не помогло увеличить отрыв, но и не позволило сопернику изменить счет. Итог матча - еще один «сухарь», 2:0, и четвертая кряду победа молодых «волков».
- А теперь эстафетную палочку принимает «основа». Футбольный клуб «Тамбов» сыграет с «Краснодаром» в Саранске на Мордовия-Арене. Напомним, туда был организован выезд болельщиков. Обслуживать этот матч будет судейская бригада во главе с Николаем Волошиным из Смоленска. Начало встречи в 16:30.
Вот так наша «молодежка» заняла вторую строчку турнирной таблицы. Наши поздравления и вперёд. Болеем за наших!
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Ирина Курлыкова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов