Водителей поздравляют с Днём защитника Отечества

Снова поздравления, которые мы адресуем сегодня защитникам Отечества. Свою порцию добрых слов и, конечно, пожеланий безопасного пути получили по случаю праздника и тамбовские водители. А ещё подарки, которые им вручили не только сотрудники автоинспекции, но и представители других организаций, связанных с дорожным движением. Постарались и дети.

- Поздравляем вас!

- Спасибо вам большое.

-  Просим, чтобы вы внимательнее относились к детям на дороге в качестве пешеходов и обязательно перевозили их на специальных детских удерживающих устройствах.

- Будем стараться.

Будем поздравлять с Днем защитника отечества, ведь они тоже наши большие герои, они нас возят. Будем поздравлять их праздничными открытками и поздравлениям. Мы сами готовили и просили детей из школ нарисовать открытки,

- Мария Кузьменко, представитель регионального отряда «ЮИД».

- А сейчас мы переместились на Рассказовское шоссе - здесь водителей поздравляют сотрудники Госавтоинспеции, сотрудник ВАИ, волонтеры педагогического колледжа и активисты нацпроекта «Безопасные качественные дороги». У каждого свой комплект подарков и свои поздравления.

Подготовили им небольшие такие подарки с нашей символикой. Это аксессуар для машины. А также сделали вот такие симпатичные бокальчики, чтобы нацпроект был узнаваемым,

- Яна Геник, активист национального проекта «Безопасные качественные дороги».

-  Желаем мирного неба над головой и, соответственно, крепкого иммунитета в такой холодный день, пейте чаек!

- Спасибо!

- Удачи вам на дорогах!

- Спасибо! Спасибо большое!

Ежегодно у нас проходят такие мероприятия, вручаются сувениры, специальная продукция, водителей мужского пола поздравляем,

- Иван Ефремов, заместитель начальника 69 ВАИ.

- Особенно неожиданно, тем более, когда с приятным поводом, а не по какому-то другому. Но мы не нарушаем, нам нельзя, мы военные.  Зачем мы будем портить отношения с другими участниками дорожного движения.

- Итак, последний подарок отдан водителю-счастливчику, на этом акция завершается. Но не стоит забывать, что цель акции - это пропаганда соблюдения правил дорожного движения. Не стоит терять голову даже в праздники и садиться за руль подшофе. Тем более, сотрудники Госавтоинспеции несут усиленное дежурство на дорогах области.

Оператор: Михаил Волостных
Корреспондент: Кристина Колесова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов