Водитель погиб и трое детей пострадали: ДТП в Покровке

Сегодня после полудня дежурный областного управления ГИБДД получил сообщение о ДТП на 5 километре трассы «Покрово-Пригородное - Котовск».
Столкнулись два автомобиля «Рено Логан» и «КамАЗ». Есть погибший и пострадавшие, среди которых дети. По предварительной информации, легковушка с воронежскими номерами выезжала с заправки в промзоне. Но по какой-то причине водитель «Рено» то ли не заметил «КамАЗ», то ли рассчитывал проскочить, но в самый последний момент остановился, это хорошо видно на камере видеонаблюдения с АЗС, и «КамАЗ» буквально протаранил легковушку, протащив её несколько метров. Если бы владелец легковушки нажал на педаль газа, он мог бы проскочить, а так удар пришелся аккурат на место, где сидел водитель.
В «Рено Логане» водитель погиб и 4 человека получили ранения различной степени тяжести. Из этих 4 человек - трое детей. Которые в настоящее время осмотрены. Угрозы жизни не угрожает им, им оказывается медицинская помощь,
- Сергей Пенясов, заместитель начальника УГИБДД УМВД РФ по Тамбовской области. По уточнённой информации, в качестве пассажиров в салоне легковушки было 6 человек. Кроме 3 детей, они пока в больнице, в «Логане» смогли уместиться ещё 2 женщины и мужчина. Все взрослые после осмотра медиков были отпущены домой.
Оператор: Илья Букин
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов