Вячеслав Володин: «Последнее слово будет за нашей российской Конституцией»

Сегодня с рабочим визитом наш регион посетил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин. На встрече с губернатором Александром Никитиным он обсудил ход реализации в регионе национальных проектов.
В этом году на их финансирование из федерального и областного бюджетов будет выделено около 9 миллиардов рублей. Также председатель ГосДумы поинтересовался ходом голосования по поправкам в Конституцию России. Участки работают с 25 июня и к этому дню свой выбор сделали больше 460-ти тысяч жителей области. А сразу после общения с губернатором Вячеслав Володин дал большое интервью съемочной группе ГТРК «Тамбов». Речь шла о значимости всех поправок в основой закон страны.
«Впервые и я хочу это подчеркнуть, чтобы все понимали, впервые Конституция Российской Федерации будет доминировать и ее положения будут занимать, если хотите, верховенство над другими решениями международными, международными соглашениями - последнее слово будет за нашей Российской Конституцией», - Вячеслав Володин, председатель Государственной Думы РФ.
Полную версию интервью председателя Государственной Думы Вячеслава Володина нашей телерадиокомпании смотрите завтра 30-го июня на канале «Россия-24» в 17.30 .
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов