Виталий Акопян из Тамбова стал победителем второго этапа конкурса «Народный участковый»

Майор полиции Виталий Акопян стал победителем регионального конкурса «Народный участковый». За него на интернет-сайте проголосовали свыше 15 тысяч тамбовчан.
Полицейский уже 9 лет следит за порядком на вверенном ему участке, где проживает около трех с половиной тысяч человек. С начала года участковый раскрыл 5 преступлений и 79 административных правонарушений. По признанию майора, самое главное в своей работе считает общение с людьми, благодаря чему удается держать оперативную обстановку под контролем. Пенсионеры - главный кладезь информации, главное подобрать ключик, и тогда всё тайное станет явным.
Раскрытие и расследование преступлений не вызывает проблем, потому что налажены связи. Это самое главное в нашей работе. Потому что доверительные отношения граждан, постоянный обход административного участка оно приводит к тому, что есть связи, контакты. Мы знаем кому позвонить, зачем позвонить и куда пойти,
- Виталий Акопян, майор полиции. Виталий Акопян будет представлять УМВД России по Тамбовской области на третьем заключительном этапе конкурса МВД России «Народный участковый». Голосование будет организовано на интернет-сайте газеты «Комсомольская правда». Победитель будет приглашен на встречу с Министром внутренних дел и получит главный приз конкурса – автомобиль. Голосуем за нашего участкового.
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов