В западной части Тамбова открыли большой диагностический центр «Надежда»

Чтобы пройти медобследование и получить квалифицированную помощь специалистов, жителям западной части Тамбова больше не нужно уезжать в центр или на север города.
На улице Гагарина открыли современный диагностический центр «Надежда». Пациентов ждет широкий спектр услуг, начиная от самых простых и востребованных, заканчивая высокотехнологичными. КТ легких - процедура, получившая большую популярность в последнее время. Повышенная точность обследования и сниженная лучевая нагрузка отличают оборудование в центре от другого. Аналогов, как утверждают специалисты, в области нет. Пациентам также доступна функциональная и ультразвуковая диагностика и эндоскопические исследования. Уже через месяц появится еще одно ноу-хау: сверхпроводящий магнитно-резонансный томограф.
Здесь собрана профессиональная команда. У нас врачи, в основном, с высшей и первой категорией. Сейчас это уже более 10-ти специалистов. В дальнейшем, мы думаем, наш штат будет увеличиваться,
- Наталья Ипатова, главный врач диагностического центра «Надежда». За многими услугами в Тамбове приходится долго «охотиться», и не всегда результат оправдывает ожидания. В диагностическом центре «Надежда» пациентам готовы предложить порядка трёх тысяч лабораторных анализов. Преимущества нового учреждения местные жители уже оценили.
Я живу рядом с медицинским центром. Все в шаговой доступности. Мне очень понравился персонал. Все сделали в лучшем виде,
- пациент Константин Шишов. Записаться на процедуры можно по телефону, непосредственно в центре или через Интернет. Уже в следующем году рядом с медицинским центром откроют больницу со стационаром примерно на 50 мест. Здесь разместят две операционных с реанимацией. А проводить будут сложные операции: от гинекологических до пластических.
Оператор: Илья Букин
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов