В Уварове женщина «порезала» участника пьяной вечеринки, который мешал спать жильцам многоэтажки

Сотрудники вневедомственной охраны задержали женщину, которая предположительно ударила ножом мужчину, распивавшего спиртное в компании приятелей во дворе многоэтажки.
Как сообщают в региональном Управлении Росгвардии, сообщение о поножовщине экипаж группы задержания получил около трёх часов ночи. По словам звонившего, во дворе 4 дома в микрорайоне «Молодёжный», компания распивала спиртное и мешала жильцам спать. Остановить вечеринку попыталась 49-летняя местная жительница, которая с балкона сделала замечание загулявшей группе мужчин. Те, мягко скажем, послали её спать. Тогда женщина взяла нож и спустилась во двор. Как рассказали правоохранители, один из участников вечеринки, 34-летний ранее судимый за кражи уваровец, ударил возмущённую жительницу, и получил в ответ удар ножом в живот. Утихомирив нарушителей тишины, «воительница» отправилась домой. Правда поспать ей не удалось. К месту происшествия уже направлялся экипаж гвардейцев.
В ходе опроса свидетелей было установлено, что ножевое ранение было причинено женщиной, которая проживает в многоэтажном доме. Проведя розыскные мероприятия, женщина была установлена и задержана, сопротивление она не оказывала. В дальнейшем она была передана сотрудникам следственно-оперативной группы,
- Михаил Стрижевский, начальник отделения ОВО Управления Росгвардии по Тамбовской области. По сообщению сотрудников Росгвардии, ножевое ранение оказалось не глубоким, так что после оказания медпомощи, пострадавшего отпустили домой. Сейчас по факту происшествия проводится проверка. А во дворе многоэтажки теперь не собираются загулявшие компании.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов