В Уварове в Пасхальную ночь ограничат въезд транспорта на территорию Христорождественского собора

На Пасху и майские праздники в Уварове усилят режим работы для сотрудников внутренних дел, спасательных и аварийных служб.

Помогать им будут добровольные народные дружины. Такое решение приняли участники состоявшегося вчера заседания городской антитеррористической комиссии. В преддверии торжественных мероприятий, которые пройдут в этом году в традиционном формате, обсуждались меры безопасности в местах массового скопления людей.

В свете последних политических событий необходимо усилить контроль безопасности и взаимодействие между всеми службами и ведомствами города. Мы должны обеспечить полную безопасность во время торжественных мероприятий,

- заявил глава Уварова Владислав Денисов.

Некоторые меры связаны с организацией пасхальных торжеств. Так, с 23 на 24 апреля всю ночь не будет выключаться городское уличное освещение, а въезд транспорта на территорию Христорождественского собора будет ограничен. Припарковаться можно по периметру Сквера Согласия и Примирения. 24 апреля ограничат въезд транспорта и на территорию кладбища.

Власти Уварова также призвали горожан проявлять повышенную бдительность, а в экстренных случаях звонить в ЕДДС города по телефонам: 112, 4-72-42 или 4-11-71 МО МВД России «Уваровский».

Источник, фото: Администрация города Уварово 

Корреспондент: Татьяна Зиновьева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов