В Уварове полностью обновят гостиницу

Уварово будет принимать туристов в обновлённой гостинице, в которую ранее гости не хотели заселяться из-за плохих условий.

Недавно объект выкупил местный предприниматель и уже к 1 июня будут отремонтированы 40 номеров, а чуть позже - еще 20. Приток туристов обещает привлечь традиционный двухдневный фестиваль «Вишневарово», который в этом году состоится 15 и 16 июля.

Уже сейчас в гостинице преобразили лобби, лестничные пролеты и частично коридоры. Гостиница разного ценового сегмента, поэтому место по душе здесь найдется всем. Не забыли и про территорию рядом. Здесь обновили плитку, высадили деревья и кустарники, а совсем скоро включат фонтан.

В будущем мы планируем эту гостиницу, конечно, развивать в туристическом направлении. Причём, нам такую задачу поставил Максим Борисович Егоров. Здесь мы должны подходить системно. Наряду с туристическим продуктом должна быть развита инфраструктура. Здесь есть ресторан, город Уварово не обойдется без вишневой кухни. И это мы предлагаем, сегодня мы готовы обеспечивать туристов хорошей кухней,

- Владислав Денисов, глава города Уварово.

Оператор: Илья Букин
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов