В ТГУ выбрали «Мистера и Мисс Университет – 2022»

«Мисс Университет – 2022» стала студентка факультета филологии и журналистики Марина Козлова, «Мистер Университет» - студент факультета культуры и искусств Антон Парахин.

В Державинском университете прошёл конкурс «Мистер и Мисс Университет – 2022». За титулы победителей боролись 11 девушек и 11 юношей. Мистера выбирали впервые за всю историю конкурса, Мисс – в седьмой раз.

На сцене Учебного театра выступили студенты, прошедшие отборочные этапы на своих факультетах и в институтах. Главному конкурсному дню предшествовали фотосессии, видеосъёмки, жеребьёвка, мастер-классы по основам дефиле и хореографии.

В финале участники продемонстрировали два дефиле, а также творческие визитки, которые позволили конкурсантам рассказать о себе и своих увлечениях жюри и зрителям.

Корону вуза и титул «Мисс Университет – 2022» завоевала студентка факультета филологии и журналистики Марина Козлова. Девушка учится на направлении «Зарубежная филология». Помимо изучения языков среди её увлечений – велоспорт и путешествия.

Титул «Мистер Университет» достался студенту факультета культуры и искусств Антону Парахину. Будущий хореограф рассказал, что уже 17 лет занимается танцами. Свое мастерство он попытался передать в номере творческой визитки.

Первым вице-мистером стал Даниил Кузнецов, первой вице-мисс – Лилия Лавринова. Титул второго вице-мистера достался Михаилу Титову, второй вице-мисс – Анастасии Ковешниковой.

Своих фаворитов выбрали и зрители голосованием в социальных сетях. Мистер зрительских симпатий – Дмитрий Мисюрёв, Мисс зрительских симпатий – Полина Панова.

Источник, фото: Управление медиакоммуникаций Державинского университета

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов