В Тамбовском молодежном театре новогодняя неразбериха: почему зрители так любят «Госпожу Метелицу»?

Тамбовский молодежный театр приготовил подарок, который будет радовать маленьких и больших зрителей все новогодние праздники. Гостей погрузят в зимнюю сказку о Госпоже Метелице.

До того, как откроется занавес, на праздничную атмосферу зрителей настраивал главный зимний волшебник - Дед Мороз с внучкой Снегурочкой.

- Верный конь Апфель. Апфель, ко мне.

Один из героев появляется прямо из зрительного зала, что создает ощущение полного погружения в спектакль.

- Тук-тук - Да-да - А Генцель выйдет? - Его нет дома. - Логично. Ну-ка... - Ну, аккуратнее...

«Госпожа Метелица» - настоящий новогодний подарок для тех, кто любит сказки и театр. Это увлекательная, волшебная история с шутками, танцами и превращениями. Победит ли вновь добро и будет ли наказана мачехина дочка?

- Даже не знаю, сможешь ли ты помочь в моей беде, уважаемая печка. Уронила я в колодец веретено. И сама же туда за ним прыгнула.

Праздничная феерия длится чуть больше часа, но пролетает, как одно мгновение, не давая скучать ни минуты. Ведь спектакль интерактивный, а значит малыши смогут почувствовать себя причастными к истории, помогая героям справляться с трудностями.

- Все понравились!

- Госпожа Метелица. - Интересно было, смешно? - Да. - А маме как? - Понравилось. Гномы понравились. - Подойдет и взрослым, и детям? - Угу.

- Необыкновенная сказка. Чудо. Прямо в свое детство возвращаемся.

- Мне очень понравилась Госпожа Метелица, когда она подбежала к гномам, она их так смешно усыпила.

- Мне понравились гномы. Как они одеты.

- Тамбовский молодежный театр постарался сделать как можно больше показов уже полюбившегося спектакля, чтобы все желающие смогли окунуться в зимнюю сказку. Узнать их даты и время можно на официальном сайте ТМТ. Постановка, кстати, включена в программу «Пушкинской карты».

Оператор: Владислав Истягин
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов