В тамбовском дворце бракосочетания организуют предновогоднюю встречу для семейных пар

В преддверии нового года, объявленного Президентом Годом семьи, люди разных поколений поговорят о самом важном — семейных ценностях и традициях, которые сплачивают и делают каждую семью уникальной.

27 декабря в стенах тамбовского дворца бракосочетания планируют провести предновогоднюю встречу. Уютный вечер в праздничной атмосфере проведут семейные пары, прожившие в браке много лет, а также многодетные семьи и совсем молодые супруги, недавно скрепившие себя узами брака.

Тамбовские семьи вспомнят своё детство и незабываемые моменты, связанные с празднованием Нового года. Например, как вместе с родителями украшали ёлку, собирались на утренник, шили костюмы и подписывали открытки, доставали коробки с хрупкими ёлочными игрушками и так далее.

Супружеские пары принесут на встречу самые дорогие сердцу новогодние игрушки, хранящие особые воспоминания – от простых стеклянных шаров и бус до сложных фигур Деда Мороза, Снегурочки, животных и сказочных персонажей. Гости вечера поделятся семейными обычаями и расскажут о традициях, связанных с Новым годом и Рождеством.

Источник, фото: администрация города Тамбова

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов