В тамбовском Дворце бракосочетания чествовали семьи военнослужащих-участников СВО

По случаю Международного Дня семьи, который отмечают сегодня, в тамбовском Дворце бракосочетания чествовали семьи военнослужащих-участников специальной военной операции.

Гостями церемонии стали супружеские пары с семейным стажем от 6 до 25 лет и их дети. В период 10-дневного отпуска для офицеров и их близких организовали праздник с зажжением домашнего очага, медленным танцем и вокальным сопровождением.

Жёнам наших военнослужащих сегодня нелегко. Им приходится в одиночку быть и мамой, и папой. Поэтому нам просто хотелось подарить им праздник, чествовать эти удивительно крепкие семьи, где ребята выбрали профессию – Родину защищать, а женщины – стать женой военного,

- Людмила Горбунова, исполняющая обязанности начальника управления ЗАГС администрации Тамбова.

Один из офицеров, он же любимый супруг и папа четырёх детей, сейчас, после тяжелого ранения, находится на лечении в госпитале. Глава администрации Тамбова Максим Косенков, который тоже присутствовал на церемонии, поздравил всех с Днём семьи и пожелал больше добрых новостей и поводов для улыбок.

Все участники получили памятные подарки, а их имена теперь навсегда вписаны в тамбовскую почётную книгу-летопись записи актов гражданского состояния.

Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Виктория Иванова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов