В Тамбовской области «Лада Гранта» «слетела» в кювет

За прошедшие сутки, 19 января, в Тамбовской области зарегистрировано четыре ДТП, в которых 5 человек получили ранения. Аварии произошли на территории Тамбовской области и Моршанского районов.

19 января в 18:00 на 211 километре дороги «Воронеж-Тамбов» 25-летний водитель «Лады Гранты» не справился с управлением и съехал в кювет, врезавшись в световую опору.

В результате водитель и его 22-летняя пассажирка с тяжелыми травмами на автомобиле скорой медицинской помощи были доставлены в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки города Тамбова».

19 января в 17:55 в селе Маломоршевка Моршанского района 66-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Nexia наехала на 54-летнюю женщину. Пешеход, не убедившись в своей безопасности, внезапно пошла от стоящего посередине проезжей части другого автомобиля.

В результате ДТП пострадавшая женщина-пешеход получила различные травмы и на «скорой» была доставлена в ТОГБУЗ «Моршанская Центральная районная больница», госпитализирована.

Всего в области было оформлено 21 ДТП с материальным ущербом. Пресечено 213 нарушений Правил дорожного движения, отстранены от управления 8 нетрезвых водителей и 6 лиц, управлявших транспортными средствами без прав. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 15 участникам дорожного движения.

Источник, фото: УГИБДД УМВД России по Тамбовской области

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов