В Тамбовской области иномарка съехала в кювет: пострадал 8-летний пассажир

За прошедшие выходные, с 4 по 5 марта, в Тамбовской области сотрудниками ДПС оформили 17 ДТП с материальным ущербом. Пресекли 419 нарушений ПДД, отстранены от управления 21 нетрезвого водителя и 13 человек, севших за руль без прав.

5 марта в 13:15 на 29 километре автодороги «Тамбов-Пенза-Рассказово-Уварово-Мучкапский» Рассказовского района 54-летняя водитель «Мазды-6» не справилась с управлением и съехала в кювет. В результате ДТП пострадал 8-летний пассажир авто. Мальчик был осмотрен медиками на месте происшествия.

4 марта в 16:29 в Тамбове 76-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2106», поворачивая налево врезался в «Ладу Калину». В ДТП пострадали два пассажира «ВАЗа»: 73-летняя женщина и 52-летний мужчина. На автомобиле скорой помощи они были доставлены в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбов.

4 марта в 20:15 также в областном центре 54-летний водитель «КАМАЗа», проезжая перекресток на запрещающий сигнал светофора, наехал на 31-летнюю женщину, которая переходила дорогу на зеленый свет. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки» города Тамбова.

Источник, фото: УГИБДД УМВД России по Тамбовской области

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов