В Тамбовэнерго принимают меры по защите работников от заражения коронавирусом

Сотрудники филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» проходят усиленный контроль состояния здоровья сотрудников, а именно регулярные обследования персонала для выявления повышенной температуры.
Первыми проверяют специалистов, которые непосредственно контактируют с потребителями. В офисе филиала регулярно дезинфицируются все поверхности и устройства, а персонал обеспечен медицинскими масками. В Центрах обслуживания потребителей также обеспечены все предусмотренные меры безопасности. Энергетики отмечают, что для решения ряда вопросов посещение офисов обслуживание не требуется, так как их можно разрешить с помощью онлайн-сервисов. В Тамбовском филиале для максимально удобного взаимодействия с клиентами используются современные технологии и каналы коммуникации.
 «Энергетика – важнейшая сфера нашей жизни. В период нестабильной эпидемиологической обстановки на персонал нашей компании возложена особая ответственность – обеспечивать надёжность энергоснабжения потребителей, в особенности – инфраструктурные и социально-значимые объекты. В связи с этим в Тамбовэнерго предприняты все меры по безопасности для посетителей и сотрудников с целью предотвращения распространения вирусных инфекций», - Николай Богомолов, заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго».
Корреспондент: Ольга Терехова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов