В Тамбове восстановят асфальтовое покрытие почти на 200 участках

Работы планируют завершить до начала лета.

Сотрудники МУП «Тамбовтеплосервис» восстанавливают асфальтовое покрытие на участках, где осенью и зимой проводились ремонтные работы. В первую очередь занимаются восстановлением дорожек и тротуаров возле социальных объектов.

Масштабные работы по благоустройству территории провели на улице Фридриха Энгельса, возле детского сада №18 «Ручеек». Осенью прошлого года в рамках инвестпрограммы здесь удалось реконструировать почти 650 метров теплосетей. Но при проведении работ была повреждена пешеходная дорожка.

Теперь же полутораметровый тротуар протяженностью 150 метров и заезд в дошкольное учреждение приведены в порядок. В общей сложности, асфальт обновили на участке в 300 квадратных метров.

Такие же работы проведены и возле детского сада «Березка», расположенного по адресу Августа Бебеля, 4.

Ежедневно «Тамбовтеплосервис» приводит в порядок по 2-3 участка. Сегодня ведется щебенение на участке улицы Ивана Франко, завтра там уложат асфальт. Завершено асфальтирование на улице Астраханской по адресам 190, 177; на Карбышева, 6, 8. До начала июня будут завершены работы по восстановлению дорожного покрытия на 200 участках.

Источник, фото: администрация города Тамбова

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов