В Тамбове ведут подготовку к отопительному сезону

В Тамбове в самом разгаре подготовка к отопительному сезону. Ход выполнения работ на теплосетях проинспектировал заместитель главы администрации города Дмитрий Панков.

Он посетил основные объекты, где сейчас специалисты компании «Квадра» проводят ремонт. Большое внимание к улице Степана Разина, где скоро приступят к замене магистрального трубопровода, и Мичуринской, где масштабные работы уже ведут. Здесь полностью заменят трубу на участке от Бульвара Энтузиастов и до улицы Шлихтера. В этом же районе продолжают реконструкцию квартальных сетей сразу от двух ЦТП - 12-ого и 13-ого. В общей сложности здесь заменят порядка 8-ми километров трубопровода.

«Мы планируем сделать еще 4 ЦТП вот в этом же микрорайоне и тогда в купе с теми мероприятиями, которые сегодня в целом в этом микрорайоне происходят. Тогда наш микрорайончик, который постоянно проблемный, здесь были жалобы и по гидравлическому режиму, и постоянные порывы, особенно при пуске, мы, наверное, эту тему закроем», - говорит Дмитрий Панков, заместитель главы администрации Тамбова.

Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

Exit mobile version