В Тамбове в ДТП попал рейсовый автобус

В трёх ДТП, которые произошли на территории региона, травмы различной степени тяжести получили 6 человек, сообщили сегодня в региональном Управлении ГИБДД.
Всего же в области за минувшие сутки оформлено 46 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. В Мичуринском районе в селе Заворонежское водитель автомобиля «Great Wall" допустил столкновение с Мицубиси. Аварию можно назвать классической. Одна машина выезжала со второстепенной дороги, вторая двигалась по главной. В результате медицинская помощь потребовалась 37-летней пассажирке Мицубиши. Женщину на месте осмотрели врачи скорой помощи. А в Тамбове вечером на улице Чичерина, по данным автоинспекторов, 45-летний водитель Тойоты ХайЛюкс перестраивался в крайнюю правую полосу и допустил столкновение с рейсовым автобусом ЛИАЗ.
«С целью предотвращения ДТП водитель автобуса прибегнул к резкому торможению. В результате чего в салоне автобуса произошло падение пассажиров. В результате два несовершеннолетних пассажира- юноши 16 и 17 лет получили телесные повреждения и были осмотрены на месте происшествия», - Станислав Конышев, начальник отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Тамбовской области.
 
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов