В Тамбове торжественно проводили на службу призывников, а в СТЦ открыли Всероссийский турнир по греко-римской борьбе имени Виктора Пивоварова

Серьёзное ДТП сегодня произошло в центре Тамбова с участием такси. Обошлось без пострадавших, однако, автомобили вряд ли подлежат восстановлению.
Момент столкновения попал в объектив видеорегистратора проезжавшей мимо машины. По предварительным данным, к аварии привели действия водителя «Мицубиши», который при повороте налево не пропустил такси. Еще 16 призывников сегодня проводили на военную службу. Церемонию провели в областном Музейно-выставочном центре. Новобранцы прибудут в тамбовский Межвидовой центр подготовки и боевого применения войск радиоэлектронной борьбы. Основная часть занятий будет отведена практическим упражнениям на специальных тренажерах. После четырёхмесячной подготовки и сдачи экзаменов военнослужащих направят в другие воинские части. И сегодня в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» открыли Всероссийский турнир по греко-римской борьбе имени Виктора Пивоварова. Более ста участников из 16-ти регионов страны. Всего будет разыграно 10 комплектов наград. Победители, кроме медалей и грамот получают и звание мастера спорта.
Корреспондент: Оксана Патрейко

МЕТА:
обзор дня
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов