В Тамбове прошел конкурс «Хрустальные звездочки»

Фестиваль «Хрустальные звездочки» вновь собрал талантливых детей сотрудников Управления федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области. Ведомственный конкурс традиционно провели в краеведческом музее.

В этом году свои таланты продемонстрировали 25 ребят из разных районов области. А судебные приставы в этот день сняли погоны, забыли на время концерта о службе и превратились в обычных родителей, которые с волнением следят за выступлением своих детей на сцене.

«Это мероприятие сближает наш коллектив. Объединяет, сплачивает. И всем интересно участвовать в этом конкурсе», - сказал Денис Казанов, заместитель руководителя УФССП России по Тамбовской области.

Жюри оценивает участников в трех номинациях: исполнительское мастерство, хореография и вокал. Столько же возрастных категорий. Есть конкурсанты, которые попробовали свои силы в разных номинациях. Например, Екатерина Машкова вышла на сцену, как певица, и порадовала зал игрой на фортепиано.

Для кого-то - это дебют, один из первых в жизни выходов на сцену. Другие уже накопили за творческую жизнь достаточно дипломов и наград, как Алиса Кулиш, которая каждый выход на сцену воспринимает как праздник.

«Мне предложили. Я сказала: «Конечно!». Потому что мне нравится участвовать в конкурсах. Мне кажется, это интересно и очень увлекательно. Чем больше конкурсов, тем лучше. Человек уже опытнее становится», - сказала Алиса Кулиш, участница конкурса.

Юные артисты, номера которых жюри посчитает лучшими, отправятся в Москву и примут участие в гала-концерте. Он по традиции пройдет в концертном зале «Россия» в ноябре этого года.

Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Надежда Кутукова

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов