В Тамбове произошло ДТП с возгоранием

Ехавший с большой скоростью «ЗАЗ Шанс» въехал в двухэтажный дом, от удара машину отбросило на стоящее рядом дерево, и автомобиль вспыхнул.
Авария произошла 11 мая в 4 часа 25 минут на улице Карла Маркса в районе дома №233. 34-летний водитель «ЗАЗ Шанс» не справился с управлением: в результате автомобиль съехал с проезжей части и «врезался» в двухэтажный дом. От удара машину отбросило, и она «протаранила» стоящее рядом дерево. Люди опубликовали в интернете видео с места происшествия, где видно, как автомобиль на большой скорости проезжает перекресток, а затем машину отбрасывает на дерево и она загорается. Прохожие сразу же поспешили на помощь пострадавшим. Очевидцы аварии высказали предположения, что гражданин, управлявший иномаркой, был нетрезв.
«В результате ДТП водитель и пассажир, мужчина 1987 года рождения, получили телесные повреждения и были госпитализированы во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова», - сообщили в УГИБДД России по Тамбовской области.
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

Exit mobile version