В Тамбове презентовали сообщество в области бухгалтерского аутсорсинга

Тамбовским предпринимателям представили новый Комитет по бухгалтерскому аутсорсингу Тамбовской областной Торгово-промышленной палаты.

На встречу собрались более 30 представителей бизнеса. Их поприветствовала президент региональной Палаты – Елена Воронина.

Комитет при Тамбовской областной ТПП образовался в конце 2021 года. В него вошли компании-лидеры в сфере бухгалтерского аутсорсинга региона во главе с генеральным директором ООО «Бизнес-Аналитика» – Светланой Пивоваровой.

Все мы понимаем, что в регионе есть проблемы с бухучетом, мы видим их ежедневно, когда приходит клиент или когда подбираем себе сотрудников. Поэтому одной из задач Комитета является повышение квалификации и обучение бухгалтеров,

- отметила Светлана Пивоварова.

На встрече зашёл разговор о практическом решении вопросов в области налоговой оптимизации.

Комитетом был запланирован список предстоящих мероприятий на 2022 год, определены темы и спикеры. Уже в ближайшее время состоится встреча со студентами-бухгалтерами и экономистами технического университета.

Предприниматели также могут обратиться в Комитет по бухгалтерскому аутсорсингу с любым запросом по бухгалтерским, финансовым вопросам или проблемам, касающимся налогообложения.

Свои предложения можно направлять на почту: cdo@totpp.ru. Контактный телефон: 72-02-96.

Источник, фото: администрация Тамбовской области

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов