В Тамбове открыли выставку «Ивановский текстиль»

В ТЦ «Акварель» сегодня открыли выставку Ивановского текстиля. Ярмарка не первый год приезжает в город и уже обзавелась постоянными гостями.
На выставке представлен трикотаж, спальные комплекты из натуральных материалов, одеяла разной толщины. Набивка подушек изготовлена в городе невест с особой любовью. Есть модели как из гусиного пера и пуха, так и из гипоаллергенного бамбукового волокна. Как считают специалисты, мягкость изделий с натуральным наполнением тоже бывает разной, например перьевые набивки жестче пуховых. Есть и средний вариант, то есть смешанное наполнение - гусиное перо и пух. На выставке можно подобрать и комплект пижамы из чистого хлопка.
Бамбуковые удобны тем, что они гипоаллергенные, их зачастую берут аллергики. А вообще на нашей выставке огромный ассортимент подушек и одеял,
- Павел Желтяков, продавец-консультант. - Дочери взяла пижамку, мужу набрала футболок. Качество отличное, всё натуральное. Я у них одеваюсь не первый раз, я сама стою во всём ивановском. То есть не линяет, не садится - носить очень приятно.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Зоя Кузнецова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов