В Тамбове определили чемпиона региональной лиги КВН

В финале приняли участие четыре команды.
В Тамбове прошёл финал сезона объединённой лиги КВН «ТОЛК». В финале сразились четыре команды. Это команды ТГТУ «Таким образом» и «БОЛТ», команда Державинского университета «Сборная Педагогического» и команда Жердевского района «Трёшка». Они сыграли пять традиционных конкурсов: приветствие, конкурс капитанов, конкурс видеороликов, биатлон и конкурс одной песни. В итоге победу одержала команда «Таким образом», второе место заняла «Трёшка», третье место – команда «БОЛТ». В прошлом сезоне ребята из команды «Таким образом» уже становились победителями лиги «ТОЛК». И вот снова смогли отстоять свой титул.
Это была одна из самых необычных игр. Но мы искренне рады, что смогли собраться, серьёзно подготовиться и хорошо выступить даже в таких необычных условиях. Отличный результат, сильные и достойные соперники и интересный опыт – этим запомнился нам прошедший финал,
– поделился Григорий Рыбин, участник команды КВН ТГТУ «Таким образом». Отметим, что игра проводилась с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.
Корреспондент: Алина Полякова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов