В Тамбове началась профилактическая иммунизация кошек и собак против бешенства

Региональным управлением ветеринарии совместно с Тамбовской городской станцией по борьбе с болезнями животных организована сезонная профилактическая иммунизация кошек и собак против вируса бешенства.

Вакцинацию проводят ветеринары в составе мобильных бригад на удобных для горожан площадках. В течение апреля мобильные бригады совершат 11 выездов. Вакцинировать животных будут каждый понедельник, среду и пятницу по различным адресам в соответствии с заранее утвержденным графиком. Сделать прививки своим питомцам могут все желающие бесплатно.

Завтра, 8 апреля, вакцинация будет проходить по адресам: Тамбов, ул. Мичуринская/Селезневская, д.170/1, а также пр. Достоевского, д.37 с 17.00 до 18.00.
Следующий выезд мобильных групп запланирован на 11 апреля по адресам: Тамбов, ул. Воронежская, д. 77 (магазин) и ул. Гиляровского, д. 3 с 17.00 до 18.00.
С графиком работы выездных ветбригад можно ознакомиться на официальном сайте Тамбовской городской станции по борьбе с болезнями животных в разделе «Важная информация», а также на официальном сайте областного управления ветеринарии.

Отметим, что в районах области также можно бесплатно провакцинировать животных от вируса бешенства. Такую работу проводят все районные ветстанции.

Источник: администрация Тамбовской области

Фото: pixabay.com

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов