В Тамбове ликвидируют последствия снегопада

Тамбов накрыл снежный фронт, службы городского хозяйства трудятся практически без остановки, чтобы ликвидировать последствия снегопада.

Осадки начали выпадать с самого утра воскресенья и не останавливались почти сутки. Вчера к уборке в первую смену было привлечено более 100 рабочих и около 80 единиц техники, и 50 человек и 85 машин трудились во вторую.

Осуществлялся вывоз снега с основных магистралей областного центра — улиц Советской, Интернациональной, Коммунальной, Рахманинова, площади Ленина, Моршанского шоссе, проезда Энергетиков. Также работники проводили обработку тротуаров и проезжих частей улиц.

Сегодня работы по уборке города продолжились с самого утра. Снег вывозят с улиц М.Горького, С.Разина, Интернациональной, Студенецкой Набережной и многих других. Тяжелая техника привлечена к расчистке дорог в поселках Радужный и Северный. Параллельно расчищаются от снега пешеходные переходы и остановки на улицах Рылеева, Магистральная, Чичерина. Ведется прометание тротуаров и проезжих частей.

К работам привлечены около 160 человек и почти 90 единиц техники, в числе которой автогрейдеры, фронтальные погрузчики, плужно-щеточные тракторы и другие специализированные машины.

Источник, фото: Администрация города Тамбова.

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов