В Тамбове без вести пропал Почетный донор России

В Тамбовской области пропал руководитель движения «Доноры Тамбовщины» Евгений Анатольевич Преображенский. Информацию о его розыске сегодня разместили волонтёры регионального отделения «Лиза Алерт». По данным поисковиков, 58-летний мужчина ушел из дома 20 июля.
Приметы Евгения Преображенского: рост 180 сантиметров, плотного телосложения, волосы седые, глаза карие. Был одет в серо-голубую рубашку с коротким рукавом, голубые джинсы и серые мокасины. Всех, кому известно местонахождение Евгения Анатольевича или какая-либо информация о нём, просят позвонить на номер горячей линии 8-800-700-54-52 или 112. Для поиска пропавшего человека также требуется помощь добровольцев. Мы связались по телефону с Ольгой Васильевой, старшей направления СМИ и соцсети поискового отряда «Лиза Алерт» Тамбовской области.
«Заявка на поиск Преображенского Евгения Анатольевича поступила в отряд «Лиза Алерт» сегодня. Пропавший вышел из дома 20 июля и не вернулся. На 23 число его местонахождение неизвестно. Сейчас отрабатывается имеющаяся информация. По результатам будет приниматься решение по дальнейшим действиям. Поиск ведется с тесным взаимодействием с полицией», -  Ольга Васильева, старшая направления СМИ и соцсети ПСО «Лиза Алерт» Тамбовской области.
Корреспондент: Мария Гришина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов