В спортивно-оздоровительном лагере «Тамбовский Артек» завершилась вторая смена

Роман Поленков: «Вы новая уникальная страница в жизни «Тамбовского Артека».

В «Тамбовском Артеке» завершилась вторая смена под названием «Мы вместе!». За две недели 130 девчонок и мальчишек из разных уголков региона стали не просто дружной командой, а сплочённой семьёй.

Последний день пребывания в Артеке ребята запомнят надолго. С утра – подведение итогов. Так как в лагере действовала система мотивации и поощрения за активное участие и победы в конкурсах, артековцы награждались жетонами, по сумме которых определились почётные выпускники. Чествовал самых активных ребят директор спортивно-оздоровительного лагеря Роман Поленков.

Запущенная в первой смене добрая традиция пожеланий и памятных посланий продолжилась и в период смены «Мы вместе!». Слова благодарности ребята выразили вожатым, воспитателям и всему персоналу «Тамбовского Артека».

И главное событие – заключительный концерт. Подготовка к нему началась ещё за несколько дней. Яркие творческие выступления, зажигательные песни и танцевальные композиции сделали закрытие настоящим праздником дружбы и единства. Вожатые для своих подопечных подготовили незабываемый сюрприз – видео-дайджест самых ярких событий смены.

В минувшие выходные ребята покинули лагерь и уже сегодня с новыми силами вернулись за парты родных школ, в привычную образовательную среду.

Источник, фото: Управление образования и науки области

Корреспондент: Алина Полякова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов