В составе ФК «Тамбов» — пополнение

Состав футбольного клуба «Тамбов» пополнил еще один защитник. Горожане подписали Александра Каплиенко, бывшего игрока тбилисского «Динамо».
Вместе с грузинской командой он выиграл чемпионат Грузии и дебютировал в еврокубках: 18-го июля прошлого года отыграл все 90 минут в ответном матче квалификации Лиги Европы против андорского клуба «Энгордань». Выездная серия предстоит тамбовским хоккеистам. Уже сегодня в 19:30 «волки» скрестят клюшки с питерским «Динамо» - лидером первой конференции. В истории очных противостояний этих команд три игры, из которых одна победа «Тамбова». А тамбовские баскетболисты во второй раз обыграли команду «Динамо МГТУ». Встреча завершилась со счетом 96:63 в пользу горожан. Гости не смогли «взять» ни одной четверти. Далее тамбовчан ждёт выезд в Магнитогорск.
Корреспондент: Дмитрий Алешин