В шаге от финала: ХК «Тамбов» сравнял счет в серии

Хоккейный клуб «Тамбов» продлил полуфинальную серию плей-офф первенства ВХЛ.
Шестой матч против саранской «Мордовии» заставил понервничать болельщиков обеих команд. В этот раз в роли догоняющих в течение всего матча выступали гости. Причем успешно до окончания основного времени. К концу третьего периода счет был 4:4. Исход противостояния решил овертайм. «Волки» реализовали двойное численное преимущество 5 на 3 и поставили точку в матче в свою пользу. Итак, на данный момент счет в серии 3:3. Таким образом, кто завоюет путевку в финал, решится в седьмом матче. Его проведут в Саранске 7 апреля. Кстати, первый претендент на Кубок Федерации уже известен, им стали «Чебоксары». «Нам чуть-чуть не везет в этой серии, так сказать, нам такие нелепые шайбы залетают. «Большинство» чуть-чуть у нас сломалось, перестало работать «большинство». Так-то все хорошо. Едем на седьмую игру, дадим бой, я думаю, что все будет хорошо. Мы должны выиграть», - сказал Андрей Ногин, игрок ХК «Тамбов».
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Ирина Курлыкова